Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35 °С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Преимущества:
Характеристики:
Материалы:
Заказывайте центробежный многоступенчатый насос Optima MH-N 1300INOX прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Optima |
| Вага | 14.6 кг |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Глибина до дзеркала води | 7 м |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальний напір | 55 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Пропускна здатність | 8 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Поверхневий |
| Частота | 50 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага брутто (кг.) | 22.920000 |
| Об'єм (м3) | 0.038600 |
| Країна походження | Польща |
| Країна реєстрації бренда | Україна |