Центробежный насос N.E.K. CPM-158 мощностью 1.1 кВт - отличное решение для вашего дома или дачного участка. Он подходит для полива огорода, сада или газона. Благодаря низкому уровню шума, он не доставит вам дискомфорта во время работы. В качестве источника воды можно использовать как емкости с водой (цистерны, бочки и т.д.), так и озера, пруды и другие водоемы с чистой водой.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте центробежный насос N.E.K. CPM-158 польского производства прямо сейчас і ми Отправляем его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам на номера ниже.
Контактные дани для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |