4 960 ₴

Ajax MultiTransmitter white — это инновационный модуль интеграции, разработанный для обновления устаревших проводных систем сигнализации и их превращения в часть современной экосистемы Ajax. Устройство позволяет подключить до 18 проводных зон, что делает его идеальным решением для объектов, где уже проложены кабельные трассы. Благодаря MultiTransmitter пользователь получает возможность управлять безопасностью через мобильное приложение, создавать сценарии автоматизации и получать информативные уведомления о тревогах в режиме реального времени.
Модуль обеспечивает полную гибкость в настройке, позволяя выбирать тип подключения и сопротивление для каждого датчика отдельно. MultiTransmitter не просто передает сигналы, но и питает подключенные устройства, а в случае обесточивания объекта поддерживает их работу благодаря возможности установки резервного аккумулятора внутри корпуса. Это надежный мостик между проверенным временем оборудованием и интеллектуальными технологиями Ajax, гарантирующий стабильную защиту на частоте 868 МГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Тип | Мост |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, GSM 900 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.36 кг |