7 782 ₴
7 315 ₴
-6%Видеорегистратор HIKVISION DS-7616NI-Q1 — это 16-канальный сетевой NVR, предназначенный для построения современных систем видеонаблюдения с высоким разрешением. Устройство поддерживает подключение сторонних IP-камер и обеспечивает запись, хранение и воспроизведение видео с разрешением до 8 МП. Благодаря поддержке современных кодеков H.265/H.265+ регистратор значительно снижает объем занимаемого дискового пространства без потери качества изображения. Модель оснащена независимыми выходами HDMI и VGA, что позволяет выводить изображение в формате до 4K (3840×2160). Регистратор подходит как для частных объектов, так и для коммерческого использования, обеспечивая стабильную работу и удобное управление всей системой видеонаблюдения.
Преимущества:
Заказывайте видеорегистратор HIKVISION DS-7616NI-Q2 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |