Поршневой компрессор WERK BMW-24 - качественное и многофункциональное оборудование, которое широко используется в быту для окрашивания, продувки, подкачки колес, приведения в действие различных пневмоинструментов. Компактная конструкция, легкий вес и низкий уровень шума, делают данное устройство незаменимым в домашних условиях. Мощный двигатель в 1500 Вт защищен от перегрева, что обеспечивает хорошую работоспособность. Для контроля уровня масла двигателя есть специальный датчик. Удобный в транспортировке благодаря прочным колесам.
Вес 23 кг
Производитель Werk
Габариты (ШхГхВ) 630 х 270 х 610 мм
Гарантия 1 год
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Количество цилиндров / лестницы 1
Комплектация
- Компрессор- Пластиковые колеса- Комплект креплений для колес (2 шайба, 1 шплент)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе-Сапун картера пластиковый-Инструкция- Гарантийный
Страна происхождения Китай
Напруга 220В
Объем ресивера 24 л
Охлаждение Воздушное
Мощность 1500 Вт
Производительность 200 л/мин
Расположение ресивера Горизонтальное
Тип питания Сеть
Тип компрессора Поршневой
Тип привода Прямой
Тиск 8 бар
Форм-фактор Передвижной
Частота напруги 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 200 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 270 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |