Компрессор Forte FL-2T50N является надежным инструментом для строительно-ремонтных, продувочных и гаражных работ. Интенсивное нагнетание воздушного потока обеспечит необходимость пневмоинструмента, оперативно накачает автошину или детский надувной комплекс.
Характеристики
Общие характеристики
Вид компрессора масляный
Назначение для пневмоинструмента для окрашивания
Тип компрессора поршневой
Тип товару компресор
Класс бытовой
Параметры работы
Количество ступеней сжатия 1 степень
Максимальное давление 8 бар
Привод прямой
Производительность компрессора 200 л/мин
Напругаоднофазний (220 В)
Характеристики двигателя
Питание от сети
Количество цилиндров 1
Мощность, кВт 1.5 кВт
Конструкция и особенности
Автоматическая поддержка рабочего давления является
Влагоотделитель нет
Количество выходных коннекторов 2 шт
Количество манометров 2 манометра
Коннекторы (соединение) быстросъемный
Манометр давления на выходе есть
Объем ресивера 50 л
Регулировка выходного давления (на подача) является
Расположение ресивера горизонтальное
Тип установки передвижные
Транспортировочные колеса є
Вес (кг) 24
Высота (мм) 615 мм
Длина (мм) 655 мм
Ширина (мм) 300 мм
Гарантийный срок (мес )12
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 200 куб. м/хв |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 660 м |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 |