Мойка высокого давления GR-2800IM PROFI – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с твердым покрытием, витринах. Агрегат оснащен мощностью 2800 Вт, что достаточно высокий показатель учитывая компактные габариты и вес 24, 5 кг. Расход воды 520 л / ч, рабочее давление 210 бар, кабель 6 м. Вы с легкостью сможете использовать дополнительно моющее средство, при этом температура воды не должна превышать 40 °.
Вага - 24.5 кг
Производитель - Grunhelm
Расход воды - 520 л/ч
Гарантия - 1 год
Страна происхождения - Китай
Мощность - 2800 Вт
Рабочее давление - 210 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |