Сварочный инвертор Сталь - качественный, надежный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT с использованием мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению аппарат получился очень компактным и легким. Использование в конструкции инновационных запатентованных решений позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с трансформаторными сварками в несколько раз. Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить наличие дисплея, защиту от перегрузки, пуск из горячего состояния, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
Вес - 2.4 кг
Производитель - Сталь
Габаритные размеры - 240х110х156 мм
Гарантия - 1 год
Страна происхождения - Китай
Мин. диаметр электродов - 1.6 мм
Минимальный ток - 20 А
Макс. диаметр электродов - 5 мм
Максимальный ток - 280 A
Напруга / частота - 220 В /50 Гц
Охлаждение - Воздушное
Мощность - 4.4 кВт
Тип сварки - ММА
Тип оборудования - Полуавтомат
Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") - Да
Функция Горячий старт Hot-Start - Да
Функция Форсаж дуги "Arc-Force" - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 156 мм |