23 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Качественная полиэтиленовая труба DJOUL PE-RT 16×2,0 мм изготовлена в соответствии с международными требованиями и нормами производства данной продукции и предназначена для применения в системах тёплого пола. Труба обладает хорошей гибкостью, благодаря чему легко монтируется даже в труднодоступных местах.
Диаметр трубы составляет 16 мм, а толщина стенки — 2 мм. Она может использоваться в отопительных системах с максимальным рабочим давлением до 6 бар, а также при максимальной температуре теплоносителя до 70 градусов.
Модель трубы поставляется в бухтах по 240 и 600 метров. Имеет трёхслойную структуру и кислородный барьер. Благодаря упаковке в коробки труба не повреждается во время транспортировки.
Заказывайте трубу для теплого пола DJOUL PE-RT 16х2.0 мм прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Длина бухты | 600 м |
| Цвет | Красный |