1 840 ₴


Шаровой кран 11с34п BREEZE – сварной / фланцевый, стандартный проход. Комбинированное присоединение фланец / сварка у крана 11с34п и его модификаций позволяет легко собрать узел сброса жидкости или перехода на другой диаметр трубопровода.
Заказывайте стандартнопроходной, комбинированный кран Breeze 11с34п DN32/25, PN40 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трубоэлемент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |