5 435 ₴


Шаровой кран 11с33п BREEZE – фланцевый стальной кран стандартного прохода, рассчитанный на давление PN16. Кран предназначен для работы с водой, природным газом, нефтепродуктами и инертными газами в системах водо-, тепло- и газоснабжения, а также в промышленных и коммунальных сетях.
Заказывайте стандартнопроходной, фланцевый кран Breeze 11с33п DN100/80, PN16 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Входной диаметр | 3 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 100 мм |