1 380 ₴


Кран шаровой 11с37п BREEZE – сварка/сварка, полный проход, цельносварной с присоединительными патрубками под сварку, имеет те же преимущества при монтаже, что и кран 11с31п, однако отличается от него меньшей строительной длиной и имеет полный проход во всех диаметрах.
Заказывайте полнопроходной, приварной кран Breeze 11с37п DN25/25, PN40 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Входной диаметр | 1" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Условный проход | 25 мм |