2 870 ₴


Кран шаровой 11с31п BREEZE – сварка/сварка, стандартный проход, цельносварной с присоединительными патрубками под сварку, благодаря этому он не требует технического обслуживания и ремонта. Соединительные патрубки крана позволяют приварить его непосредственно к трубопроводу, тем самым уменьшить стоимость монтажных работ.
Заказывайте стандартнопроходной, приварной кран Breeze 11с31п DN80/65, PN25 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Входной диаметр | 3 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Условный проход | 80 мм |