Насос для повышения давления KR KP.GRS 15/11 предназначен для перекачки чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Он используется для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других водоисходных точках.
Насосная часть
Электродвигатель
Комплектуется кабелем длиной 1 м с вилкой
Заказывайте насос для повышения давления KR KP.GRS 15/11 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | KR |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |