3 135 ₴





Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления ).
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте глубинный насос N.E.K 3STMк1/10-0.37 + 10м кабеля прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 917 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 38 м |