2 244 ₴
2 065 ₴
-8%






Паяльник EP WMO3 — это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем. Он станет вашим незаменимым помощником при работе с трубами. Этот инновационный паяльник позволяет быстро и качественно выполнять пайку труб. Благодаря высокой мощности 600 Вт, вы сможете паять трубы диаметром от 20 до 40 мм.
Кроме того, устройство оснащено системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность при эксплуатации.
Модель EP.WMO3 оснащена электронным управлением с цифровым дисплеем, что позволяет точно настраивать рабочую температуру. Благодаря высокому качеству сборки и техническим возможностям, паяльник подходит как для домашних мастеров, так и для профессионального использования.
Насадки (20, 25, 32 мм) обладают высокой теплопроводностью, эффективно накапливают и отдают тепло. Двойное тефлоновое покрытие и точная геометрия обеспечивают высокое качество сварных соединений. При соблюдении условий эксплуатации, ресурс насадок — более 250 сварок.
Надёжная подставка обеспечивает устойчивую фиксацию паяльника во время работы. Все элементы удобно хранить и транспортировать в прочном металлическом кейсе.
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 220–240 В
Частота: 50–60 Гц
Номинальная рабочая температура: 260±10 °C
Диапазон температуры: от 0 до 300 °C
Наличие термостата: есть
Материал нагревательной платформы: алюминий
Материал нагревательного элемента (ТЭНа): нержавеющая сталь
Диаметры свариваемых труб: 20, 25, 32 мм
Длина сетевого кабеля: 1,5 м
Гарантия: 12 месяцев
Паяльник EP.WMO3
Подставка
Насадки: 20 / 25 / 32 мм
Шестигранный ключ
Металлический кейс для хранения и транспортировки
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |