Паяльник KR KW.SET-03S - это профессиональный аппарат для монтажа полипропиленовых систем, известного чешского производителя KR. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к профессиональной серии. Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок.
Каждый паяльник KR до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности. В каждом наборе инструмента есть гарантийный талон, и подробная инструкция на русском и украинском языках.
В каждую комплектацию паяльника входят насадки со специальным антипригарным тефлоновым покрытием Nano Tech! Которое позволяет использовать насадки на максимально высокой температуре 320℃. Все модели паяльников KR, имеют диапазон регулировки от 50-320℃.
Набор инструмента для пайки труб KR обязательно комплектуется профессиональной ножницами, качество которых Вас приятно удивит.
Наш многолетний опыт работы с сантехническими изделиями и инструмента для их монтажа однозначно позволяет нам сделать вывод о высоком качестве, надёжности, и долговечности инструмента KR. Мы с уверенностью можем рекомендовать продукцию данной торговой марки!
Характеристики:
Комплектация:
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | KR |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |