1 099 ₴
955 ₴
-13%





Погружной вибрационный насос N.E.K. VMPn120 (Малыш) с одним клапаном и нижним забором воды, произведенный в Польше, предназначен для подачи пресной воды из различных водоемов и трубчатых скважин диаметром от 10 см. Отлично подходит для организации полива сада и огорода, а также для водоснабжения участка и дома.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте вибрационный погружной насос NEK VMPn120 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |