Кран шаровый Presto-PS (PF-0132) широко используется для построения систем полива и водоснабжения. Подключение шарового крана к магистрали производится при помощи фитингов с наружной резьбой диаметром 1".
Данный шаровой механизм является воплощением итальянского качества, изготовлен из надежных и прочных материалов. Экологически чистый и безопасный не только для окружающей среды, но и для здоровья человека. Корпус крана выполнен из первичного качественного ПВХ, что позволяет ему гарантированно выдерживать до 4 атмосфер внутрисистемного давления при температуре рабочей жидкости до + 45°C.
Внутренний запорный механизм изготовлен из фторопласта и делает процесс открывания/закрывания максимально легким, не требующим больших физических усилий. Конструкция крана относится к полнопроходному типу, что дает возможность до минимума сократить гидравлические потери. Объем проходящей через него жидкости практически такой же, как и при прохождении через трубу этого же диаметра. Это значительно более высокий показатель по сравнению с другими типами водозапорной арматуры. Все эти качества делают краны данного типа незаменимым элементом для использования на линейных участках магистральных трубопроводов.
Заказывайте кран шаровый Presto-PS с внутренней резьбой 1 дюйм (PF-0132) прямо сейчас и мы отправим ее вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам на номер ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1 |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 4 |
| Способ подключения | Різьбове |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Диаметр крана | 1" |
| Соединение американка | Нет |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |