Инжекторный узел (байпас) Presto-PS (ВА-0134В--NEW) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для подключения инжектора и регулировки подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется байпас после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода соответствующего диаметра. Забор удобрений из емкости производится через подающий шланг который соединен с инжектором Вентури. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Изготавливается из ПВХ трубы устойчивой к действию водорастворимых удобрений, укомплектован кранами итальянского производства и качественными фитингами для подключения.
Заказывайте Инжекторный узел Presto-PS байпас 3/4 дюйма (BA-0134B) прямо сейчас и мы отправим ее вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам на номер ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для підключення інжектора |
| Способ подключения | Різьбове |