Применяется для бурения и ремонта скважин под диаметр насоса до 110 мм в грунте любого типа. Состоит из непластифицированного поливинилхлорида. Удобна для монтажных работ. Соединяется с помощью резьбы вкручиванием одну в другую. Обсадная труба 125 мм толщина стенки 5,5 мм выдерживает давление окружающей среды до 10,13 Бар.
+38 (068) 543-09-07 (Viber, Telegram, WhatsApp)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12.5 бар |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для бурения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние изделия | Новое |
| Ширина трубы | 125 мм |
| Внешний диаметр трубы | 125 мм |
| Длина трубы | 3 м |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Материал обсадной трубы | НПВХ |
| Область применения трубы обсадной | питьевая, техническая |