Использование шлангов из нержавейки является прекрасной альтернативой стандартным жестким водопроводным трубам, поскольку шланги отличаются гибкостью. Для подсоединения шланга к оборудованию используют два вида арматуры – накидная гайка и штуцер. Втулка со стороны накидной гайки обязательно оснащается резиновой уплотнительной прокладкой.
Заказывайте Шланг для воды Gross 1/2" 2 м ВН прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для душевых кабин, Для писсуаров, Для стиральных машин, Для бойлеров, Для биде |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |