Шланг "игла" – элемент комплектующего смесителя, используется для максимально удобного и простого подключения санитарно-технической техники и оборудования к месту раздачи воды. Одна сторона шланга имеет короткий и острый наконечник. Основа выполнена из пищевой резины образца EPDM, обжим и обмотка – нержавеющая сталь.
Заказывайте Шланг-игла Gross М10*1/2 0,8 м, короткая, для смесителя прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |