1 230 ₴
1 185 ₴
-4%





Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4/130 с гайками представляет собой трехскоростной циркуляционный насос, предназначенный для систем отопления и систем теплого пола с постоянным или низким переменным расходом. С помощью обычного переключателя вы можете установить желаемую скорость вращения в зависимости от потребления сети.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4/130 с гайками прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.76 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |