Латунный никелированный сгон для соединения элементов трубопровода равного диаметра. Фитинг состоит из двух частей: накидной гайки и корпуса. Резьба внутрення с переходом на наружную, цилиндрическая трубка. Корпус шестигранной формы, под гаечный ключ.
Заказывайте соединение под ключ (американк) угловое 25 STA прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" илуи звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид американки | Угловая |
| Материал американки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Диаметр отвода | 25 мм |
| Резьба отвода | 1"Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1" Н |
| Материал переходника | Латунь |