Латунный тройник STA — это соединительный элемент, разработанный для разветвления трубопроводных систем. Изготавливается из качественной латуни, поэтому обладает устойчивостью к коррозии, высоким температурам и давлению, что позволяет использовать его в системах водоснабжения, отопления и кондиционирования. Благодаря точной резьбе обеспечивается плотное и герметичное соединение, предотвращающее утечки и гарантирующее надёжную работу системы. Универсальный в применении, тройник STA легко монтируется и обеспечивает стабильный поток жидкости во всех направлениях трубопровода.
Заказывайте тройник STA 15 Н-Н-Н для трубпрямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1/2"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Диаметр выходов | 15 мм |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2" Н |
| Материал переходника | Латунь |