Фильтр грубой очистки для скважины серии PKF установливается перед входом в насос для очистки потока от механических частиц, что защитит рабочее колесо и продлевает его срок эксплуатации. Фильтр состоит из корпуса, троса, основания, фильтроэлемента и присоединительного патрубка. Этот фильтр с фильтрующим элементом 1000 мкм рекомендуется применять при заборе воды из скважин или глубоких колодцев.
Характеристики:
Заказывайте фильтр для скважины PKF-33/32 1 1/4" прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VALTEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 м |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1" |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер задерживаемых частиц | 1000 мкм |