Электронное реле давления ROSA DSK 5D осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса. Реле имеет защиту от "сухого хода" которая после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте электронную автоматику для насоса ROSA DSK 5D с защитой от сухого хода прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |