2 240 ₴






Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте глубинный насос VOEVODA 4QGD 1.8-50-0.37 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 90 |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
| Максимальная глубина погружения | 58 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота тока | 50 |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Максимальная пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Номинальная пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная пропускная способность | 1.6 куб.м/год |