1 462 ₴
1 315 ₴
-10%Электронное реле давления Optima EP-1 с защитой сухого хода
Optima EP-1
Производство -Польша
Гарантия - 2 года !!!
Применение и принцип действия
Реле давления ( автоматика для насосов ) с защитой сухого хода Optima EP-1 предназначено для автоматического управления работой насоса и защиты его от ″сухого хода″. Подходит к любому типу насосов!
Особенности
Возможность точной регулировки диапазона давления, компактность, легкость монтажа.
Принцип действия
Реле работает по принципу измерения давления и в зависимости от диапазона, включает или выключает насос. Защита от сухого хода срабатывает при падении давления при работающем насосе ниже установленного предела. Все показатели, в том числе и давление на данный момент, отображаются на ЖК дисплее.
Реле имеет ударопрочный корпус. Рассчитано до 200000 срабатываний.
Технические характеристики
•-максимальное давление: 16 бар
•-параметры электросети: 220 В, 50 Гц
•-диаметр подключения: 1/4″
•-максимальный ток: 10 А
•-мощность подключаемого насоса: до 1,5 кВт
•-минимальный шаг регулировки: 0,1 бар
•-класс защиты: IP65
Заказывайте Электронное реле давления Optima EP-1 с защитой сухого хода польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 0.1 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг.) | 0.510000 |
| Объём (м³) | 0.001360 |
| Страна происхождения | Польша |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Реле давления |