Насос центробежный Optima CPm200 1.5кВт, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений.
Конструктивные особенности:
Технические характеристики:
Заказывайте центробежный насос Optima CPm 200 1,5кВт прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.1 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 43 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |