Насос центробежный Optima MH-6B это насос центробежного типа, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений.
У этого насоса большая максимальная производительность – до 48 м3/час. -
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, этот насос нашел свое применение в многих сферах деятельности.
Технические характеристики:
Заказывайте центробежный насос Optima MH-6B прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 2 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |