Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35 °С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Преимущества:
Характеристики:
Материалы:
Заказывайте центробежный многоступенчатый насос Optima MH-N 1300INOX прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 14.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг.) | 22.920000 |
| Объём (м³) | 0.038600 |
| Страна происхождения | Польша |
| Страна регистрации бренда | Украина |