Насос центробежный Optima JET150-PL 1,3кВт чугун длинный с пластиковым колесом предназначен для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Может применяться в быту и промышленности, для автоматической подачи воды в комплексе с резервуарами и автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива огородов, садов и т. д. Устанавливать в местах защищенных от атмосферного воздействия.
Optima JET150-PL 1,3кВт это насос центробежного типа с одним рабочим колесом. Давление в центробежных насосах создается благодаря центробежной силе, возникающей при воздействии лопаток рабочего колеса на жидкость. Глубина поднятия воды до 9м, достигается благодаря эжектору (трубке Вентури) установленному в корпусе насоса. Жидкость, всасывается только частично подается в нагнетательный патрубок. Часть оставшейся воды, рециркулирует через эжектор, который будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для поднятия воды. Перед запуском в работу необходимо залить воду в насосную часть. Благодаря системе Вентури решается проблема перекачки жидкостей с содержанием воздуха.
Конструктивные особенности.
Технические характеристики:
Заказывайте центробежный насос Optima JET150-PL прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Optima |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 11.6 кг |
| Вид насоса | Відцентровий |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Глибина до дзеркала води | 9 м |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 град. |
| Максимальний напір | 50 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Пропускна здатність | 3.6 куб.м/год |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки насоса | Поверхневий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 1 дюйм |
| Конструктивні особливості | |
| Матеріал корпусу | Чавун |