Насос центробежный Optima JET 80S 0,8кВт нержавейка предназначен для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Может применяться в быту и промышленности, для автоматической подачи воды в комплексе с резервуарами и автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива огородов, садов и т. д. Устанавливать в местах защищенных от атмосферного воздействия.
JET 80S 0,8кВт нержавейка это насос центробежного типа с одним рабочим колесом. Давление в центробежных насосах создается благодаря центробежной силе, возникающей при воздействии лопаток рабочего колеса на жидкость. Глубина поднятия воды до 9м, достигается благодаря эжектору (трубке Вентури) установленному в корпусе насоса. Жидкость, всасывается только частично подается в нагнетательный патрубок. Часть оставшейся воды, рециркулирует через эжектор, который будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для поднятия воды. Перед запуском в работу необходимо залить воду в насосную часть. Благодаря системе Вентури решается проблема перекачки жидкостей с содержанием воздуха.
Конструктивные особенности:
Технические характеристики:
Замовляйте центробежный насос Optima JET 80S прямо зараз і ми відправимо її вам сьогодні! Для оформлення замовлення натискайте кнопку "Купити" або телефонуйте нам за номером нижче.
Контактні данні для замовленнь:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |