1 020 ₴

Вибрационный насос Wetron 778387 с нижним забором, польского производства может использоваться для обеспечения подачи пресной воды из водоема любого вида, а также скважин трубчатого типа диаметром более 102 мм. Его используют как насос для полива, насос для скважины и насос для колодца.
Принцип работы вибрационного насоса довольно простой, жидкость перемещается благодаря постоянному движению поршня внутри корпуса. Однако, важно помнить, чтобы использовать их в новых скважинах может создать риск обвала стенок а в колодцах может замуливаться вода из-за особенностей работы.
Преимущества:
Характеристики:
Заказывайте одноклапанный вибрационный насос Wetron 778387 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.25 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |