17 700 ₴

Моноблочный центробежный электронасос для скважины Pedrollo 4BLOCKm 2/9 (раньше 2/10) предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления ).
Скважинный электронасос из нержавеющей стали. Подготовлен к монтажу. Конденсатор и термозащита вмонтированы в двигатель. Запатентированная гидравлическая часть имеет независимые плавающие колеса, что дало возможность существенно снизить влияние песка на электронасос.
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте центробежный, глубинный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/9 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 657 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |