Насос Pedrollo PLURIJET 4/130 рекомендуются для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Благодаря бесшумности, низкому потреблению энергии и надежности они рекомендуются для применения в быту и в коммунальном хозяйстве, в частности, для повышения давления и подачи воды в сочетании с системами поддержания давления, для перекачки дождевых вод, в ирригационных системах и т.д.
Насос для полива Pedrollo PLURIJET 4/130 должен устанавливаться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Преимущества:
Характеристики:
Заказывайте поверхностный насос Pedrollo PLURIJETm 4/130-X прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |