Погружные дренажные электронасосы Pedrollo серии TOP рекомендуются для откачки незначительно загрязненной воды из подвалов, котлованов, дренажных колодцев и т.д.
Насосы серии TOP позволяют откачать воду практически «насухо», имея высокие гидравлические показатели при незначительной мощности двигателя.
Насос можно эксплуатировать при температурах до +40 °С в постоянном режиме и до +90 °С кратковременно (до 3 минут). Поплавковый выключатель позволяет использовать насос в автоматическом режиме.
Преимущества:
Характеристики:
Заказывайте дренажный насос Pedrollo TOP-1 0.25 кВт с кабелем 5 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |