48 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-12%Ключевые особенности
Характеристики:
Заказывайте картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 2.5х10 20 мкм прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |