2 195 ₴







Центробежный насос Кенле CPM-158 мощностью 1.1 кВт отличное решение для своего дома или дачного участка. Он подходит для полива огорода, сада или газона. Благодаря низкому уровню шума, он не будет доставлять Вам дискофорт во время работы. В качестве источника воды можно использовать как ёмкости с водой (цистерны, бочки и тд.) так и озера, ставки и другие водоемы с чистой водой.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте центробежный насос Кенле CPM-158 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |