Дренажный насос NEK P-233 AL с поплавком предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (208 л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2600Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | З поплавком |