Колба Ecosoft BB10 предназначенная для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Примеси, которые могут удалять фильтр, зависят от установленного картриджа.
Корпус колбы изготовлен из высококачественного полипропилена, характеризующегося высокой прочностью.
Используется с картриджами стандартного типоразмера 4,5"×10".
С колбой Ecosoft BB10 вы можете использовать тот картридж, который поможет очистить воду от загрязнений, характерных для вашей воды
Характеристики:
Заказывайте колбу фильтра Ecosoft ВВ10" прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Полипропилен |