Внутри картриджа для удаления железа Ecosoft 2,5"х10" находится смесь каталитического сорбционного материала, высококачественного активированного угля и рН-корректора.
Картридж снижает содержание железа и его соединений в водопроводной воде и скважине, а также уменьшает концентрацию нефтепродуктов, пестицидов, корректирует цвет и запах воды.
Корпус картриджа сделан из чистого европейского пищевого пластика.
Картридж подходит для фильтров других производителей со стандартным типоразмером 2,5"х10".
Характеристики:
Заказывайте картридж для удаления железа Ecosoft 2.5х10 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Ширина | 70 мм |