Картридж Ecosoft 4,5"x20" 5 мкм из вспененного полипропилена предназначен для очистки воды от ржавчины, песка, ила.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Картридж механической очистки Ecosoft 4,5"x20" подходит для очистки только холодной воды.
Картридж не предназначен для очистки воды с микробиологическими загрязнениями без соответствующего обеззараживания до или после картриджа.
Ресурс картриджа зависит от качества воды.
Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
Для постоянного получения чистой воды рекомендуем менять картридж 1 раз в 6 месяцев.
Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 4,5"х20".
Характеристики:
Заказывайте картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 4.5х20 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Полипропилен |