В качестве фильтровального материала используется спрессованный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов.
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, уменьшает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Коррекция цвета и запаха воды. Благодаря своей спрессованной структуре задерживает механические примеси размером до 10 мкм.
Картридж из спрессованного угля Ecosoft 4,5"х10" имеет честный ресурс по хлору – 25 000 литров.
Подходит для фильтров других производителей со стандартным типоразмером 4,5"х10".
Характеристики:
Заказывайте картридж со спресованым активированым углём Ecosoft 4.5х10 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номеру ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Ширина | 120 мм |