Дренажно-фекальный электронасос NEK WQD/P-233 AL 2,6 кВт подходит для откачки воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой-измельчителем, позволяющей ему перемалывать и готовить к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии, кухонные отходы). Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора, пакетов, проволоки).
Фекальные насосы NEK WQD/P-233 AL 2,6 кВт предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушение сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте дренажно-фекальный насос NEK WQD/P-233 AL без поплавкового выключателя прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |