1 515 ₴







Насос дренажный NEK QDX/P-210 предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (133л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 1600Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
ОСОБЕННОСТИ:
металлическая крыльчатка;
надежные резиновые уплотнения;
универсальные соединения;
продолжительный режим работы;
надежность в работе;
асинхронный мотор;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
насос дренажный NEK QDX/P-210(F);
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заказывайте насос дренажный NEK QDX 16 (P-210) без поплавка для выкачки выгребных ям колодцев прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |