Шланг садовый Tecnotubi Cristall Tex диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготавливается из первичных высококачественных материалов, устойчив к длительному воздействию воды, технических жидкостей, масел и нефтепродуктов, защищен от действия ультрафиолетового излучения и кислорода. Прочный наружный защитный слой делает этот шланг стойким к различным механическим повреждениям и протиранию. Промежуточный средний слой представляет собой особо прочную крестообразную оплетку изготовленную из полиэстерной нити, она делает шланг максимально устойчивым к действию высокого давления, гарантированно выдерживает рабочее давление до 10 атмосфер. Внутренний гладкий слой изготовленный их ПВХ не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Cristall Tex" d3/4 длинной 50 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |