Шланг садовый Presto-PS Floriya диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров изготовлен из качественного первичного ПВХ, благодаря этому он устойчив к воздействию воды, разрушающему воздействию прямых солнечных лучей, применяется для внесения в почву различных видов водорастворимых удобрений. Прозрачный наружный слой выполняет роль защиты шланга от механических повреждений и стирания. Сетчатая оплетка из прочной синтетической нити, составляющая промежуточный слой, делает шланг устойчивым к растяжению и разрывам при рабочем давлении до 5 атмосфер. Третий желтый слой дополнительно увеличивает общую толщину шланга и его способность сохранять форму во время эксплуатации и хранения. Внутренний слой с гладкой стенкой не создает препятствий потоку жидкости внутри шланга и не содержит в своем составе примесей свинца, бария и кадмия.
Заказывайте шланг для полива Presto-PS "Floriya" d3/4 длинной 20 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |